台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度幼生餐點之食品麵包糕餅類乙批

新北市立新莊幼兒園辦理「113學年度幼生餐點之食品麵包糕餅類乙批」已於 2024/07/15 決標,決標金額 186,400 元(約 19 萬),得標廠商為一善食品商行(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一善食品商行(獨資)
決標金額186,400 元(約 19 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/26
決標日期2024/07/15
招標機關新北市立新莊幼兒園
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130621A1
預算金額
底價金額188,000 元
總決標金額186,400 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一善食品商行(獨資)公司資料↗ 得標 186,400 元
豐得國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/27 無法決標公告
  3. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/26 決標公告 186,400 元