新北市立新莊幼兒園107年度改善教學環境設備工程之遊樂設施改善
新北市立新莊幼兒園辦理「新北市立新莊幼兒園107年度改善教學環境設備工程之遊樂設施改善」已於 2018/11/16 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為恩樂美有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/11 |
| 決標日期 | 2018/11/16 |
| 招標機關 | 新北市立新莊幼兒園 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1071030A11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,002 元 |
| 總決標金額 | 172,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩樂美有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 無法決標公告
- 2018/12/11 決標公告 172,000 元