台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度幼生餐點之食品麵包糕餅類乙批

新北市立新莊幼兒園辦理「106學年度幼生餐點之食品麵包糕餅類乙批」已於 2017/07/07 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為巧可兒菓子工坊(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巧可兒菓子工坊(獨資)
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/23
決標日期2017/07/07
招標機關新北市立新莊幼兒園
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060623A6
預算金額
底價金額494,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧可兒菓子工坊(獨資)公司資料↗ 得標 490,000 元
一善食品商行公司資料↗ 未得標
蜜而可藝術蛋糕有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/23 決標公告 490,000 元