105學年度幼生餐點之食品麵包糕餅類乙批
新北市立新莊幼兒園辦理「105學年度幼生餐點之食品麵包糕餅類乙批」已於 2016/08/10 決標,決標金額 889,095 元(約 89 萬),得標廠商為蜜而可藝術蛋糕有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/07 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 新北市立新莊幼兒園 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050721A9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 889,822 元 |
| 總決標金額 | 889,095 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蜜而可藝術蛋糕有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,095 元 |
| 一善食品商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧可兒菓子工坊(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/07 決標公告 889,095 元