105年度教學環境設備改善三合分班門窗改善工程
新北市立新莊幼兒園辦理「105年度教學環境設備改善三合分班門窗改善工程」已於 2016/06/28 決標,決標金額 428,400 元(約 43 萬),得標廠商為大日如來工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 新北市立新莊幼兒園 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050525A6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 644,000 元 |
| 總決標金額 | 428,400 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大日如來工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 428,400 元 |
| 新創空間室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林陳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沛庭工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朋翔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/15 決標公告 428,400 元