新莊幼兒園104年度監視設備增置改善
新北市立新莊幼兒園辦理「新莊幼兒園104年度監視設備增置改善」已於 2015/08/19 決標,決標金額 188,161 元(約 19 萬),得標廠商為宏睿國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/19 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 新北市立新莊幼兒園 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040713A8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 194,000 元 |
| 總決標金額 | 188,161 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏睿國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,161 元 |
| 鶴立精工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/05 無法決標公告
- 2015/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/19 決標公告 188,161 元