台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「虛擬化平台軟體授權」採購案

財團法人專利檢索中心辦理「「虛擬化平台軟體授權」採購案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為晉泰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉泰科技股份有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/09
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號114021011
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉泰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/15 決標公告 1,400,000 元