台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高效能邊際閘道系統暨高可用性擴充

財團法人專利檢索中心辦理「113年度高效能邊際閘道系統暨高可用性擴充」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為詮翊電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮翊電腦股份有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/13
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號113022008
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元
威尼克科技有限公司公司資料↗ 未得標
晉泰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/07 公開招標更正公告
  3. 2024/08/16 決標公告 1,630,000 元