台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「Derwent Innovation Analyst使用權2組與Chemistry Research使用權2組」採購案

財團法人專利檢索中心辦理「「Derwent Innovation Analyst使用權2組與Chemistry Research使用權2組」採購案」已於 2024/12/13 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/13
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號113021015
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→