台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃中央百世大樓26樓辦公廳舍

財團法人專利檢索中心辦理「租賃中央百世大樓26樓辦公廳舍」已於 2023/11/23 決標,決標金額 26,022,000 元(約 2,602 萬),得標廠商為財團法人中華顧問工程司。

決標結果
得標廠商財團法人中華顧問工程司
決標金額26,022,000 元(約 2,602 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號112022009
預算金額
底價金額26,022,000 元
總決標金額26,022,000 元(約 2,602 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華顧問工程司公司資料↗ 得標 26,022,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→