台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂閱Derwnnt Innovation – Professional 案

財團法人專利檢索中心辦理「訂閱Derwnnt Innovation – Professional 案」已於 2023/04/19 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額1,306,700 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/19
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號112022003
預算金額1,306,700 元(約 131 萬)
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→