台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度清潔維護工作委外案

財團法人專利檢索中心辦理「111年度清潔維護工作委外案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為安忻有限公司。

決標結果
得標廠商安忻有限公司
決標金額565,000 元(約 57 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/17
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號110031014
預算金額
底價金額565,000 元
總決標金額565,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安忻有限公司公司資料↗ 得標 565,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/20 決標公告 565,000 元