品質稽核電子化功能開發暨專利檢索管理系統功能增修
財團法人專利檢索中心辦理「品質稽核電子化功能開發暨專利檢索管理系統功能增修」已於 2021/09/30 決標,決標金額 550,500 元(約 55 萬),得標廠商為連穎科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/01 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 財團法人專利檢索中心 |
| 標案編號 | 110031011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,500 元 |
| 總決標金額 | 550,500 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連穎科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/01 決標公告 550,500 元