台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度人力資源及會計資訊管理系統委外維護案

財團法人專利檢索中心辦理「110年度人力資源及會計資訊管理系統委外維護案」已於 2021/08/24 決標,決標金額 266,000 元(約 27 萬),得標廠商為台灣敏腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣敏腦股份有限公司
決標金額266,000 元(約 27 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/24
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號110031010
預算金額
底價金額266,000 元
總決標金額266,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣敏腦股份有限公司公司資料↗ 得標 266,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/25 決標公告 266,000 元