台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度資通安全健診系統採購案

財團法人專利檢索中心辦理「110年度資通安全健診系統採購案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號110021018
預算金額
底價金額150,100 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/15 決標公告 150,000 元