台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂閱Innography智慧財產權檢索分析資料庫

財團法人專利檢索中心辦理「訂閱Innography智慧財產權檢索分析資料庫」已於 2018/09/28 決標,決標金額 752,500 元(約 75 萬),得標廠商為Innography, Inc.。

決標結果
得標廠商Innography, Inc.
決標金額752,500 元(約 75 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額842,800 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/09/28
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號107021012
預算金額842,800 元(約 84 萬)
底價金額752,500 元
總決標金額752,500 元(約 75 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Innography, Inc.公司資料↗ 得標 752,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→