台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度人力資源及會計資訊管理系統委外維護案

財團法人專利檢索中心辦理「106年度人力資源及會計資訊管理系統委外維護案」已於 2017/08/10 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為台灣敏腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣敏腦股份有限公司
決標金額268,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額268,000 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/17
決標日期2017/08/10
招標機關財團法人專利檢索中心
標案編號106031011
預算金額268,000 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額268,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣敏腦股份有限公司公司資料↗ 得標 268,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→