106年度清潔維護工作委外案
財團法人專利檢索中心辦理「106年度清潔維護工作委外案」已於 2016/11/17 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為富來登事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 財團法人專利檢索中心 |
| 標案編號 | 105031011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 530,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富來登事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 530,000 元 |
| 月桃清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 530,000 元