台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動撒水設備

null辦理「自動撒水設備」已於 2023/10/12 決標,決標金額 4,557,590 元(約 456 萬),得標廠商為禾盈工程行。

決標結果
得標廠商禾盈工程行
決標金額4,557,590 元(約 456 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/12
招標機關
標案編號112-A001
預算金額
底價金額
總決標金額4,557,590 元(約 456 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾盈工程行公司資料↗ 得標 4,557,590 元
宏揚消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
高將消防科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/23 公開招標公告
  2. 2023/10/13 決標公告 4,557,590 元
  3. 2023/10/24 決標公告 4,557,590 元