109年度代檢組辦公處所租賃招標案
社團法人中華產業機械設備協會辦理「109年度代檢組辦公處所租賃招標案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 1,740,780 元(約 174 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,740,780 元(約 174 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額1,818,000 元(約 182 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 社團法人中華產業機械設備協會 |
| 標案編號 | 10806 |
| 預算金額 | 1,818,000 元(約 182 萬) |
| 底價金額 | 1,757,640 元 |
| 總決標金額 | 1,740,780 元(約 174 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/13 決標公告 1,740,780 元
- 2020/02/10 更正決標公告