台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度代檢組辦公處所租賃招標案

社團法人中華產業機械設備協會辦理「107年度代檢組辦公處所租賃招標案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,668,252 元(約 167 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,668,252 元(約 167 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/26
招標機關社團法人中華產業機械設備協會
標案編號10606
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,668,252 元(約 167 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/04 決標公告 1,668,252 元