台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代行檢查機構代行檢查員個人錄影音用穿戴式攝影機採購案

社團法人中華產業機械設備協會辦理「代行檢查機構代行檢查員個人錄影音用穿戴式攝影機採購案」已於 2017/08/29 決標,決標金額 646,100 元(約 65 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌達科技股份有限公司
決標金額646,100 元(約 65 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/29
招標機關社團法人中華產業機械設備協會
標案編號10604
預算金額
底價金額647,400 元
總決標金額646,100 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 646,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/06 決標公告 646,100 元