水道連結型自動撒水設備增設工程
null辦理「水道連結型自動撒水設備增設工程」已於 2024/10/23 決標,決標金額 2,190,137 元(約 219 萬),得標廠商為洺暐工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11309244309M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,137 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洺暐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,137 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敬祥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/11 無法決標公告
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/10/28 決標公告 2,190,137 元