台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義診系統可攜帶式X光設備採購案

義大醫療財團法人義大醫院辦理「義診系統可攜帶式X光設備採購案」(公開招標公告),預算金額 3,500,004 元(約 350 萬),截止投標 115/09/02 10:00,開標時間 115/09/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/02 10:00
開標時間115/09/02 14:00
預算金額3,500,004 元(約 350 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/20
截止投標115/09/02 10:00
開標時間115/09/02 14:00
招標機關義大醫療財團法人義大醫院
標案編號EDAH-HTSP-115-024
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額3,500,004 元(約 350 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→