台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧調劑台軟體系統

義大醫療財團法人義大醫院辦理「智慧調劑台軟體系統」已於 2026/07/29 決標,決標金額 3,640,000 元(約 364 萬),得標廠商為鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)
決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/07/29
招標機關義大醫療財團法人義大醫院
標案編號EDAH-HTSP-115-013-2
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 公開招標公告
  2. 2026/06/02 公開招標更正公告
  3. 2026/06/08 無法決標公告
  4. 2026/06/10 公開招標公告
  5. 2026/07/10 公開招標公告
  6. 2026/07/23 無法決標公告
  7. 2026/07/23 公開招標公告
  8. 2026/08/06 決標公告 3,640,000 元