電子簽名系統採購案
義大醫療財團法人義大醫院辦理「電子簽名系統採購案」已於 2026/07/15 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/07/15 |
| 招標機關 | 義大醫療財團法人義大醫院 |
| 標案編號 | EDAH-HTSP-115-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/05/28 公開招標更正公告
- 2026/06/09 無法決標公告
- 2026/06/09 公開招標公告
- 2026/07/08 公開招標公告
- 2026/07/17 決標公告 2,670,000 元