台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原住民族廣播電臺台北竹子山、高雄中寮、花蓮鯉魚山及臺東西川山轉播站調頻發射系統設備維護

財團法人原住民族文化事業基金會辦理「原住民族廣播電臺台北竹子山、高雄中寮、花蓮鯉魚山及臺東西川山轉播站調頻發射系統設備維護」已於 2023/10/05 決標,決標金額 3,504,000 元(約 350 萬),得標廠商為台灣羅德史瓦茲有限公司。

決標結果
得標廠商台灣羅德史瓦茲有限公司
決標金額3,504,000 元(約 350 萬)
決標日期2023/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/05
招標機關財團法人原住民族文化事業基金會
標案編號112017
預算金額
底價金額3,530,211 元
總決標金額3,504,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣羅德史瓦茲有限公司公司資料↗ 得標 3,504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→