台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年原住民族電視台梳化妝

財團法人原住民族文化事業基金會辦理「110年原住民族電視台梳化妝」已於 2020/12/04 決標,決標金額 2,837,000 元(約 284 萬),得標廠商為勤齊整體造型工作室。

決標結果
得標廠商勤齊整體造型工作室
決標金額2,837,000 元(約 284 萬)
決標日期2020/12/04
預算金額2,850,000 元(約 285 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/04
招標機關財團法人原住民族文化事業基金會
標案編號109102
預算金額2,850,000 元(約 285 萬)
底價金額2,837,000 元
總決標金額2,837,000 元(約 284 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤齊整體造型工作室公司資料↗ 得標 2,837,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→