108年度本會網站系統管理與維護服務
財團法人原住民族文化事業基金會辦理「108年度本會網站系統管理與維護服務」已於 2019/09/11 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為昂邁威科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/24 |
| 決標日期 | 2019/09/11 |
| 招標機關 | 財團法人原住民族文化事業基金會 |
| 標案編號 | 108074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昂邁威科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/24 決標公告 480,000 元