臺北市家禽批發市場撈毛機粗細篩設備零件更新採購
台北畜產運銷股份有限公司辦理「臺北市家禽批發市場撈毛機粗細篩設備零件更新採購」已於 2024/03/04 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為華民工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/04 |
| 招標機關 | 台北畜產運銷股份有限公司 |
| 標案編號 | TPM-9ST-231226-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,107,000 元 |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華民工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,220,000 元 |
| 彪荃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/26 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/03/13 決標公告 3,220,000 元