113年臺北市家禽批發市場電梯設備更新採購
台北畜產運銷股份有限公司辦理「113年臺北市家禽批發市場電梯設備更新採購」已於 2024/06/03 決標,決標金額 18,375,000 元(約 1,838 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/11 |
| 決標日期 | 2024/06/03 |
| 招標機關 | 台北畜產運銷股份有限公司 |
| 標案編號 | TPM-6ST-240423-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,375,000 元(約 1,838 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,375,000 元 |
| 祥曜機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/06/11 決標公告 18,375,000 元