第二家禽批發市場冷凍庫房更新計畫
台北畜產運銷股份有限公司辦理「第二家禽批發市場冷凍庫房更新計畫」已於 2023/07/06 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為侑勵機械工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 台北畜產運銷股份有限公司 |
| 標案編號 | TPM-3ST-230605-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,870,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,870,000 元 |
| 源茂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/12 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/14 決標公告 1,870,000 元