臺北市家禽批發市場小貨梯2部設備更新及4樓地坪整修工程
台北畜產運銷股份有限公司辦理「臺北市家禽批發市場小貨梯2部設備更新及4樓地坪整修工程」已於 2025/06/10 決標,決標金額 8,930,351 元(約 893 萬),得標廠商為日龍營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | 台北畜產運銷股份有限公司 |
| 標案編號 | TPM-2ST-250523-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,965,000 元 |
| 總決標金額 | 8,930,351 元(約 893 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日龍營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,930,351 元 |
| 至揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰永營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |