臺北市家禽批發市場污水抽水馬達設備修繕計畫
台北畜產運銷股份有限公司辦理「臺北市家禽批發市場污水抽水馬達設備修繕計畫」已於 2024/03/21 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為山川永有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | 台北畜產運銷股份有限公司 |
| 標案編號 | TPM-2ST-240119-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,937,000 元 |
| 總決標金額 | 6,700,000 元(約 670 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山川永有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/13 無法決標公告
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/03/28 決標公告 6,700,000 元