台北市家禽批發市場附屬屠宰場一樓牆柱面增設不銹鋼鋼板工程
台北畜產運銷股份有限公司辦理「台北市家禽批發市場附屬屠宰場一樓牆柱面增設不銹鋼鋼板工程」已於 2021/09/10 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為一大營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2021/09/10 |
| 招標機關 | 台北畜產運銷股份有限公司 |
| 標案編號 | TPM-2ST-20210813-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,712 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 賓士營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2022/06/13 決標公告 900,000 元