113年桃園果菜市場股份有限公司交易場電線老舊更換
null辦理「113年桃園果菜市場股份有限公司交易場電線老舊更換」已於 2024/03/19 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為世展機電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世展機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 全鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/19 決標公告 980,000 元