114年度桃園市蔬菜儲藏設施-電動堆高機租賃案
null辦理「114年度桃園市蔬菜儲藏設施-電動堆高機租賃案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 415,800 元(約 42 萬),得標廠商為立達重工企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 415,800 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立達重工企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 無法決標公告
- 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/17 決標公告 415,800 元