109年桃園市蔬菜儲藏設施冷藏蔬菜滾動式倉儲招標案
null辦理「109年桃園市蔬菜儲藏設施冷藏蔬菜滾動式倉儲招標案」已於 2020/07/10 決標,決標金額 446,400 元(約 45 萬),得標廠商為良朋農產有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/13 |
| 決標日期 | 2020/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,000 元 |
| 總決標金額 | 446,400 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良朋農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 公開招標公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/06 公開招標公告
- 2020/07/13 決標公告 446,400 元