台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一及第四庫冷凍機組設備更新

null辦理「第一及第四庫冷凍機組設備更新」已於 2024/08/22 決標,決標金額 30,800,000 元(約 3,080 萬),得標廠商為順億興工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商順億興工程有限公司
決標金額30,800,000 元(約 3,080 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/22
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130802
預算金額
底價金額31,470,000 元
總決標金額30,800,000 元(約 3,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順億興工程有限公司公司資料↗ 得標 30,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/16 無法決標公告
  3. 2024/08/16 公開招標公告
  4. 2024/08/26 決標公告 30,800,000 元