110年上品豚彩盒印刷
臺南市肉品市場股份有限公司辦理「110年上品豚彩盒印刷」已於 2021/04/20 決標,決標金額 169,320 元(約 17 萬),得標廠商為富辰創意印刷有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 臺南市肉品市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 169,320 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富辰創意印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,320 元 |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/04/12 公開招標更正公告
- 2021/04/15 無法決標公告
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/21 決標公告 169,320 元