台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度午餐團膳委外辦理

有限責任國立員林崇實高級工業職業學校員生消費合作社辦理「113學年度午餐團膳委外辦理」已於 2024/07/26 決標,決標金額 14,552,100 元(約 1,455 萬),得標廠商為豐成食品工廠。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額14,552,100 元(約 1,455 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/26
招標機關有限責任國立員林崇實高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號11306-222H
預算金額
底價金額
總決標金額14,552,100 元(約 1,455 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 3,638,025 元
家嘉餐盒食品有限公司公司資料↗ 得標 3,638,025 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 3,638,025 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 3,638,025 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/01 決標公告 14,552,100 元