2D病房及附屬活動空間裝修工程案
null辦理「2D病房及附屬活動空間裝修工程案」已於 2023/09/19 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為璟興室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/03 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PU05H00320230900030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,000,000 元 |
| 總決標金額 | 21,000,000 元(約 2,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 決標公告 21,000,000 元
- 2023/10/05 更正決標公告
- 2024/01/02 更正決標公告