運算伺服器採購案
null辦理「運算伺服器採購案」已於 2026/03/09 決標,決標金額 2,475,000 元(約 248 萬),得標廠商為北祥科技服務股份有限公司 (Pershing Technology Services Corporation)。
決標結果
決標金額2,475,000 元(約 248 萬)
決標日期2026/03/09
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/11 |
| 決標日期 | 2026/03/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CBSHOW-NHRI-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,475,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北祥科技服務股份有限公司 (Pershing Technology Services Corporation)公司資料↗ | 得標 | 2,475,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/11 決標公告 2,475,000 元