台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台語文創意園區入口意象及全區指標系統建構計畫

null辦理「台語文創意園區入口意象及全區指標系統建構計畫」已於 2025/04/10 決標,決標金額 8,018,649 元(約 802 萬),得標廠商為拾益營造有限公司。

決標結果
得標廠商拾益營造有限公司
決標金額8,018,649 元(約 802 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/10
招標機關
標案編號TAI-GI-01130505
預算金額
底價金額
總決標金額8,018,649 元(約 802 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拾益營造有限公司公司資料↗ 得標 8,018,649 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/20 無法決標公告
  3. 2025/03/20 公開招標公告
  4. 2025/05/01 決標公告 8,018,649 元