111年度委託國內專業評鑑機構辦理系所品質保證
台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「111年度委託國內專業評鑑機構辦理系所品質保證」已於 2022/02/24 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為社團法人台灣評鑑協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/25 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 台灣首府學校財團法人台灣首府大學 |
| 標案編號 | 110-A1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣評鑑協會公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/25 決標公告 840,000 元