台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智能旅館設備建置

台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「智能旅館設備建置」已於 2019/12/12 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為松山科技研發股份有限公司。

決標結果
得標廠商松山科技研發股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/12
招標機關台灣首府學校財團法人台灣首府大學
標案編號108-A1-018
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松山科技研發股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
宗科光電科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
百成系統整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開招標公告
  2. 2019/12/18 決標公告 960,000 元