冷氣機設備
台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「冷氣機設備」已於 2019/11/21 決標,決標金額 531,962 元(約 53 萬),得標廠商為安順空調工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 台灣首府學校財團法人台灣首府大學 |
| 標案編號 | 108-A1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 531,962 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安順空調工程行公司資料↗ | 得標 | 531,962 元 |
| 三菱企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同綜合訊電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣協和企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/22 決標公告 531,962 元