急速冷凍庫
台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「急速冷凍庫」已於 2017/11/14 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為芳成工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 台灣首府學校財團法人台灣首府大學 |
| 標案編號 | 106-A1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,000 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳成工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/07 無法決標公告
- 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/12 決標公告 248,000 元