機房-核心網路設備.大型高速儲存網路交換器
台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「機房-核心網路設備.大型高速儲存網路交換器」已於 2015/12/11 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為知能系統整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/11 |
| 招標機關 | 台灣首府學校財團法人台灣首府大學 |
| 標案編號 | 104-A1-023-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 知能系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高傑信股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 650,000 元