中式麵食乙丙級檢定考場實習設備
台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「中式麵食乙丙級檢定考場實習設備」已於 2015/12/16 決標,決標金額 226,600 元(約 23 萬),得標廠商為芳成工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 台灣首府學校財團法人台灣首府大學 |
| 標案編號 | 104-A1-022-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 226,600 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳成工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/05 決標公告 226,600 元